сегодня: 18 апреля 2024 г 15:41

Новости

01 Авг 2020 07:40

С 1 августа БТИ Московской области запускает пилотный проект по предоставлению услуг в новом формате в Солнечногорске

Оптимизация клиентского сервиса и бизнес-процессов Московского областного БТИ продолжается. Первый Центр предоставления услуг позволит сделать процедуру заказа и выполнения услуг более прозрачной и повысит качество предоставления услуг БТИ.

После приема и обработки заявки заказы будут распределяться между мобильными группами кадастровых инженеров и другими специалистами, а после выполнения работ поступят для выдачи в выбранный клиентом офис БТИ. Такой формат позволит равномерно распределять нагрузку между бригадами исполнителей, приведет к оптимизации процесса обработки заявки, повышению качества результата, выполнению работ в оговоренные сроки и даже ранее 

Центр предоставления услуг МОБТИ – это новый формат, который со временем может распространиться и на другие филиалы и отделы Московского областного БТИ.

 С 2019 ведется активная работа по повышению клиентоориентированности МОБТИ и улучшению качества предоставляемых услуг: в каждой точке приема учреждения можно получить бесплатную консультацию по вопросам оформления недвижимости, введен единый номер горячей линии, по которому можно уточнить информацию о работе филиала, получить консультацию и заказать услуги Московского областного БТИ, вводятся цифровые сервисы и услуги. Также для удобства граждан по всей Московской области работают Консультационные центры МОБТИ в МФЦ, открыта точка приема в Москве.

 Центр предоставления услуг МОБТИ располагается по адресу:
- г. Солнечногорск, ул. Тельнова д. 3/2, оф.217.

Еще один офис в рамках пилотного проекта появится и в Клину. Узнать подробнее о новом Центре предоставления услуг, оставить заявку, получить консультацию и уточнить необходимую информацию можно по телефону +7 (498) 568 88 88 и на сайте mobti.ru.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''