сегодня: 11 июня 2026 г 06:45

Новости

20 Ноя 2020 14:14

С 13 ноября до 6 февраля МИЭТ полностью перешел на удаленное обучение

Гуманитарные факультеты МИЭТа были выведены на дистанционку еще в сентябре, теперь же образование онлайн будут получать и студенты технических направлений, большинство из которых до 13 ноября посещали занятия очно.

– По сравнению с весной, сейчас учиться на дистанционке гораздо легче, – делится мнением студентка МИЭТа Александра Булюшкина– Большинство ребят и преподавателей уже привыкли пользоваться программами и иначе распределять время. Я думаю, для большей части мероприятий дистанционный формат отлично подходит, но есть и те, которые хотелось бы видеть офлайн. Например, квесты и тренинги, которые требуют коллективной работы: наладить взаимодействие в команде вживую гораздо легче. Но я понимаю, что безопасность студентов и сотрудников сейчас важнее всего, и считаю проведение мероприятий онлайн вполне справедливой платой за наше здоровье. К тому же из-за смены формата появились новые интересные проекты, и это здорово.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''