сегодня: 23 апреля 2024 г 20:31

Новости

15 Июл 2020 11:45

Руководитель театра моды «Изумруд» рассказала, как сделать брошь из ткани

Загрузка плеера

Источник: https://youtu.be/q_aIF_jd06o

На канале Культурного центра «Зеленоград» в YouTube опубликован мастер-класс по изготовлению броши из ткани «Роза».

Брошь в течение продолжительного времени является изысканным женским украшением. Этот аксессуар, не поддающийся времени, придает шик и оригинальность его обладательнице, может обыграть любой, даже самый скромный наряд. Сегодня броши снова в тренде. Они могут стать отличной альтернативой красивой и стильной вышивке, только местоположение украшения можно менять по своему усмотрению в зависимости от стиля и модели одежды.

Сейчас все более популярными становятся украшения, сделанные своими руками. Рукотворные аксессуары подчеркивают индивидуальность женщины, делают ее неповторимой. Сделать их самостоятельно совсем несложно. Даже у начинающих мастериц получится изготовить эксклюзивную брошь из ткани своими руками. Мастер-класс по созданию украшения поможет не допустить ошибку в процессе работы, для которой вам понадобятся трикотажные лоскуты двух цветов и иголка с ниткой. Немного фантазии и любви – и у вас получится потрясающее украшение!

Мастер-класс проведет Ксения Митюнина, руководитель театра моды «Изумруд» клуба «Радуга» Культурного центра «Зеленоград», художник-технолог по росписи ткани, модельер, лауреат российских и международных конкурсов, лауреат премии правительства Москвы в номинации «Лучший молодой специалист в области культуры» 2014 года.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''