Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 09 марта 2026 г 09:49

Новости

23 Авг 2021 13:11
Просмотров: 396

Российский триколор протяженность 100 метров пронесли на набережной озера Сенеж

День флага отметили в городском округе Солнечногорск 22 августа. Главной площадкой гуляний стала набережная озера Сенеж. Здесь развернулся шатер с активностями для самых маленьких, увлечение могли найти и те, кто старше. Дали старт тематическим мероприятиям глава городского округа Виктор Родионов, председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко, директор производственного комплекса ООО «AGC Клин» Сергей Сретинский, президент благотворительного фонда «Только вместе» Олег Исаков.

— Три цвета флага – три основы нашего государства. Белый – мир, чистота, непорочность, совершенство. Синий – постоянство, вера и верность. Красный – энергия, сила и кровь, пролитая за Отечество. Наш флаг символизирует общую силу, силу народа, у которого за плечами многовековая история и огромный опыт. Все важные события как в масштабах страны, так и в жизни каждого, проходят под флагом России. Солдаты идут в бой с флагом в руках, спортсмены побеждают на соревнованиях и несут триколор, — прокомментировал Виктор Родионов.

jEhaD0zgbK8.jpg

Главным событием дня стал российский триколор, протяженность 100 метров. Пронесли по набережной флаг 100 человек - участники трудового отряда главы «Чистогорье».

xPSRYtVbVGk.jpg

Также тематические праздничные мероприятия прошли во всех теруправлениях муниципалитета.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме