сегодня: 24 апреля 2024 г 10:46

Новости

01 Июн 2020 15:48

Рок-группа из Солнечногорска устроила концерт в поддержку медиков

Рок-группа «Шляпник» из подмосковного Солнечногорска поддержала врачей, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Чтобы собрать для медиков деньги, музыканты устроили благотворительный концерт в прямом эфире. Выступление на виртуальных посадочных местах смогли увидеть около 200 зрителей. Подключились к рокерам даже из далекой Барселоны.

Отблагодарить артистов смог каждый. Если концерт впечатлил, то свои чаевые оставляли в виде добровольных пожертвований. На эти средства двое рокеров приобретут для врачей Солнечногорска подарки.

68420_photo_2020-05-29_12-47-22.jpg

— Как сейчас работают врачи, я даже не представляю. У меня есть родственники-врачи, у меня есть друзья-врачи. И я им очень сочувствую и горжусь тем, что я знаю этих людей. Поэтому, когда у нас появилась возможность хоть чуть-чуть помочь, то мы просто не могли отказаться, пройти мимо, — рассказал участник рок-группы «Шляпник» Николай Козлов.

На собранные за выступление деньги рокеры подарили врачам солнечногорской Центральной районной больницы горячий обед. Доставили им пиццу прямо к месту работы.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''