В рамках рейда «ГИБДД в защиту детей» сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда проводят профилактические мероприятия вместе с родителями и администрацией школ. Так, вблизи начальной школы №1151 было организовано патрулирование.
Мероприятие проходило в обеденное время, когда родители встречали своих детей, которые шли с занятий из школы. Госавтоинспекторы и представители родительской общественности рассказывали детям и взрослым о правилах использования световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках в темное время суток, а также о соблюдении правил дорожного движения, особенно во дворах.
Во время проведения акции организаторы мероприятия вручали детям светоотражающие браслеты, а родителям – тематические памятки.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.