сегодня: 26 апреля 2024 г 06:57

Новости

22 Июн 2020 11:13

Ремонт многоквартирных домов обсудили с жителями деревни Хметьево в Солнечногорске

В Солнечногорске, в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», прошла встреча с жителями. Координатор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия», депутат местного Совета Артем Жаров, заместитель главы администрации округа Сергей Егоров и представитель управляющей компании. Встречу провели в деревне Хметьево.

На встрече с жителями обсуждались вопросы ремонта многоквартирных домов и водопровода, установка мусорных контейнеров, возможность открытия клуба и магазина, очистка пожарного пруда и многое другое.

— Благодаря таким встречам можно узнать, что волнует людей в первую очередь. Люди часто обращаются в общественную приемную партии с вопросами по данной тематике, получают подробную информацию и консультации по вопросам ЖКХ. Как обычно, вопросов много — работы предстоит тоже много, не все и не всегда получается сразу, но, если мы будем работать сообща, то ответы на все возникающие вопросы будут найдены обязательно. Благодаря слаженной работе местного отделения партии и администрации округа многие проблемы, озвученные жителями, удается решать достаточно оперативно, — отметил в конце встречи Жаров.

В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» в Солнечногорске встречи с жителями проводятся регулярно.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''