сегодня: 26 апреля 2024 г 08:12

Новости

06 Июл 2020 16:26

Ремонт культурно-досугового центра в Тимоново завершат в декабре 2020 года

В городском округе Солнечногорск в микрорайоне Тимоново ежедневно ведутся работы по реконструкции культурно-досугового центра. Объект с проверкой посетила председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Наталья Никитина.

- В рамках национального проекта «Культура» работа идет полным ходом. Ход работ постоянно контролируется Советом депутатов и лично главой г.о. Солнечногорск Владимира Витальевича Слепцова. Мы все проверили и осмотрели, и я думаю, что дом культуры будет сдан в срок. Мы уже можем наблюдать какие здесь красивые светлые помещения, классы, современное оборудование. Жители с нетерпением ждут открытия, - прокомментировала Наталья Никитина, председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск.

Капремонт культурно-досугового центра «Тимоново» проводится в рамках национального проекта «Культура». Большая часть работ по реконструкции помещений в Доме культуры уже проведена. Рабочие заканчивают ремонт внутренних помещений, входной группы, продолжается реконструкция сцены. Ремонт Дома культуры обеспечит создание современных условий по организации досуга и отдыха, направленных на приобщение к культуре и искусству, развитие творческих способностей всех категорий населения и станет одним из лучших в городском округе Солнечногорск.

Завершить все работы планируется в декабре 2020 года.

Материал предоставлен газетой "Сенеж"

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''