Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 07:11

Новости

06 Авг 2020 10:31
Просмотров: 554

Рекорд года: 80 выпускников школ Солнечногорска отмечены медалями «За особые успехи в учении»

В Солнечногорске состоялось чествование выдающих выпускников школ муниципалитета. В этом год у 80 ребят закончили школу с отличием — это абсолютный рекорд. Поздравил одиннадцатиклассников с окончанием школы и вручил медали «За особые успехи в учении» глава городского округа Владимир Слепцов.

bZQnXD1-Uyk.jpg

Торжественная церемония прошла в парк-отеле «Морозовка». Многие ребята из числа медалистов 2020 года также являются стипендиатами главы городского округа Солнечногорск.

Чествовали ребят руководитель муниципалитета Владимир Слепцов и председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко.

WGZ_3FnvJho.jpg

— Сегодняшние выпускники — наш золотой фонд, гордость и цвет Солнечногорья. Наш край нуждается в таких перспективных и талантливых ребятах с горящими глазами и желанием делать мир вокруг себя лучше. Я искренне рад, что, несмотря ни на что, ребята успешно прошли непростые испытания — учились в пандемию, отлично сдали экзамены. В этом есть и огромная заслуга учителей. Низкий поклон за их самоотверженный труд, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

zXGQDJ6mXaQ.jpg

Среди медалистов этого года также были ребята, которые набрали максимальные 100 балов при сдаче единого госэкзамена. Это 3 выпускники МБОУ лицея №7: Дмитрий Прудников, Полина Тарасова и Петр Буланов. Родителей выпускников глава округа поблагодарил отдельно.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме