сегодня: 26 апреля 2024 г 22:33

Новости

21 Ноя 2013

Разбой предотващен на месте преступления

Сотрудниками полиции по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в разбое.

19 ноября около 18:00 часов, патрулируя территорию, пеший наряд полиции обратил внимание на подозрительного молодого человека, который, находясь на автобусной остановке площади Крюково, около корпуса 834, угрожал прохожему пистолетом. Сотрудники полиции обезвредили и задержали злоумышленника. 

Потерпевший рассказал, что ждал автобус на остановке, когда к нему сзади подошел неизвестный, и, приставив предмет похожий на пистолет, потребовал деньги. Но уже через несколько минут злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

Задержанный 23 летний уроженец Самарской области, вину свою признал и пояснил, что накануне купил пневматический пистолет, однако о произошедшем ничего не помнит, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по ч.2 ст 162 УК РФ (разбой), задержанному избрана мера пресечения – арест.

Сотрудники УВД по Зеленоградскому АО обращаются с просьбой ко всем гражданам, кто мог пострадать от противоправных действий задержанного, звонить по телефону (499) 731-08-32 или в службу «02» (с мобильного ‒ 002 или 020).


Источник: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''