сегодня: 20 апреля 2024 г 09:30

Новости

01 Сен 2020 17:47

Путешествие в страну творчества совершили гости Дня открытых дверей в домах культуры Поварово

АУ «Поваровский культурный центр» провел обширную праздничную программу «Путешествие в волшебную страну Творчества» для жителей городского округа Солнечногорск в единый День открытых дверей в культурно-досуговых учреждениях и библиотеках Московской области.

«Сказочная страна» была поделена на 5 локаций с особым тематическим оформлением. Сопровождали странников герои сказки «Волшебник Изумрудного города». 

На событии работали фотозоны, шла трансляция видеоролика о возможностях и достижениях культурного центра. Клубные формирования провели показательные выступления и мастер-классы, презентовали новые кружки. Гости также услышали выступление солистов и творческих коллективов.

— Руководители кружков, добрые волшебницы сказочных стран, во всех подробностях рассказали и показали гостям праздника, чему дети и взрослые смогут научиться в наступившем новом творческом сезоне. Каждого маленького участника Дня открытых дверей они призывали воплотить свою мечту: научиться петь, танцевать, играть на сцене, лепить, рисовать и творить в разнообразных техниках, обучаться всевозможным видам народно-прикладного творчества, — рассказали организаторы. 

По итогам Дня открытых дверей все желающие смогли подать документы на зачисление в клубные формирования АУ «Поваровский культурный центр».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''