Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 09 марта 2026 г 11:28

Новости

09 Дек 2020 12:59
Просмотров: 386

Производственная компания из Солнечногорска выкупит земли под своим комплексом

1,5 гектара земли выкупит производитель торгового оборудования из Солнечногорска под своим комплексом. Компания работает на территории Подмосковья с 2004 года.

Минмособлимущество согласовало предоставление данного земельного участка обществу в собственность за плату в соответствии с действующим земельным законодательством. Ранее земля была арендована компанией ООО НПФ «МТ-Модуль» для собственных мощностей. Компания арендовала землю свыше 5 лет, производство было размещено инвестором в трех зданиях площадью 1,8 тысячи квадратных метров. После того, как производство было запущено, а процесс налажен, инвестор захотел выкупить арендованный участок земли с целью ее вовлечения в хозоборот и использования по назначению.

Компания занимается изготовлением фурнитуры для мебельной промышленности и производством торгового оборудования. В настоящее время на предприятии работают 50 человек.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме