сегодня: 29 марта 2024 г 05:19

Новости

07 Авг 2020 08:52

Программа газификации в один клик: Мособлгаз представляет солнечногорцам обновленную версию сайта

Комфорт клиента – наша главная цель. Рассказываем, почему вам понравится обновленный сайт Мособлгаза и чем он лучше предыдущей версии.

Во-первых, мы собрали все услуги и сервисы на одной странице, доработали визуальный ряд и текстовое наполнение. Теперь в карточке каждой услуги можно прочитать описание и узнать сроки ее предоставления. Кроме того, мы разработали пошаговые алгоритмы для абонентов, где доступно рассказываем, как получить любую из услуг, и какие документы для этого необходимы.

Во-вторых, мы разработали удобную интерактивную карту программы газификации населенных пунктов с разбивкой по годам и этапам выполнения работ. Также добавлен удобный поисковик: вы можете проверить по названию населенного пункта, включен ли он в программу. Если ваш населенный пункт уже газифицирован, система предложит в один клик подать заявку на подключение дома к газу.

В-третьих, Мособлгаз уделяет большое внимание безопасности абонентов. На главную страницу мы вывели отдельный блок с информацией по безопасному использованию газа: здесь собраны памятки и полезные статьи для взрослых и детей. В этом же разделе вы можете проверить свои знания с помощью интерактивного теста.

«Наша задача – сделать процесс получения услуг предприятия удобным для абонентов. Обновление сайта с учетом пожеланий клиентов стало частью нашей большой работы по повышению клиентоориентированности предприятия», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''