сегодня: 28 марта 2024 г 13:35

Новости

08 Ноя 2019 16:59

Проектирование строительства школы и дополнительной пристройки на 300 мест начнут в Андреевке по программе губернатора

Проектирование и строительство современной школы на 1100 мест в деревне Голубое и пристройки на 300 мест к существующей Андреевской школе начнут в следующем году. Строительство данных объектов позволит полностью убрать вторую смену для учеников Андреевки. Проекты будут реализованы при содействии губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Планы и перспективы развития сферы образования в Андреевке озвучил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов в ходе встречи с педагогическим составом.

iOXK5dqpIsk.jpg

Проектирование и строительство новой школы в Голубом и пристройки к Андреевской школе начнется в следующем году. Сдача объектов запланирована на 2022 год.

— Мы должны идти в ногу со временем, а образование в Солнечногорье должно быть одним из самых достойных. Ребята должны получать образование в комфортных условиях, мы сделаем для этого все необходимое. Получив поддержку со стороны губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, начнем строительство объектов уже в следующем году, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

NSX07AnfZIQ.jpg

Кроме того, в рамках встречи глава поручил усилить участие школьников округа в предметных олимпиадах, а также акцентировал внимание на вопросах по теме внедрения современных стандартов в систему образования муниципалитета.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''