сегодня: 19 апреля 2024 г 12:38

Новости

18 Авг 2020 09:58

Проект складского комплекса в Солнечногорске поступил на сопровождение Центра содействия строительству

В Центр содействия строительству Московской области поступил на сопровождение новый проект, реализация которого намечена на территории городского округа Солнечногорск. В рамках проекта инвесторы планируют построить складской комплекс общей площадью 20 га. Всего в ЦСС за прошлую неделю переданы 22 проекта: 5 – крупного бизнеса и 17 – малого.

Проекты запланированы к реализации в таких городских округах, как Богородский, Балашиха, Дзержинский, Дмитровский, Истра, Красногорск, Клин, Ленинский, Наро-Фоминск, Подольск, Орехово-Зуево, Ступино, Сергиев Посад, Солнечногорск, Раменский, Химки, Щелково.

Среди проектов малого бизнеса: крупный складской комплекс на 20 га из Солнечногорска, производственное здание на 0,5 га из Красногорска, общежитие временного пребывания на 0,6 га из Раменского, производственное здание на 1 га из Сергиева Посада, придорожный автосервис на 0,1 га и административное здание на 0,3 га из Химок, шиномонтаж со складскими помещениями на 0,4 га и здание для переработки и хранения сельхозпродукции на 6,3 га из Наро-Фоминска и прочие.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''