Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 15:14

Новости

08 Июн 2020 11:10
Просмотров: 2163

Проект «Добрые крышечки» в городском округе Солнечногорск помогает тяжелобольным детям

Жители поселка Менделеево в городском округе Солнечногорск помогают тяжелобольным детям, реализуя на территории благотворительную акцию «Добрые крышечки». Собранные крышечки сортируют добровольцы, чтобы помочь приобрести инвалидные коляски и другую реабилитационную технику детям из приемных семей — подопечным благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Отсортированные чистые пластиковые крышки отвозят в пункты, размещенные на сайте фонда otkazniki.ru. Волонтеры координируют их сбор и доставку на завод для переработки. Компания-переработчик перечисляет деньги за вторсырье на счет фонда, который в свою очередь приобретет необходимый инвентарь или лечебное оборудование для ребят.

Крышки для благотворительной акции «Добрые крышечки» можно сдать в доме детского творчества «Ритм» (Менделеево, ул. Куйбышева, 16А) и доме культуры «Метролог» (Менделеево, ул. Куйбышева, 11).

Какие крышки сдать можно, а какие не годятся для переработки, можно узнать в официальной группе проекта https://vk.com/dobrie_krishechki.

В настоящее время помощь оказана 32 ребятам из разных уголков страны.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме