Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 19:13

Новости

03 Ноя 2020 11:04
Просмотров: 750

Продолжаем знакомство с историей кадетского движения в Зеленограде на примере школы №1194

Второй курс для кадет стал временем новых достижений и знаменательных событий.

На уроках хореографии кадеты выучили главный военный танец – «Кадетский вальс», которым поздравили учителей школы на День учителя. Танец стал визитной карточкой класса. Он сопровождался живым исполнением песни кадетом Дмитрием Чернявским, что во многом определило успех этого номера. Благодаря вальсу класс стал известен не только в нашем округе, но и по всей Москве!

Одним из главных событий года стало участие ребят в смотре-конкурсе «Кубок героев» за лучшую организацию патриотического воспитания в государственных образовательных организациях департамента образования города Москвы. Школа №1194 заняла призовое место.

2 декабря 2015 года в концертном зале Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной «Золотой» выпуск – 2 Второй кадетский курс принес много знаний и успехов горе состоялась церемония награждения победителей и участников смотра-конкурса. Знаменная группа класса в составе Андрея Лапшина, Дмитрия Чернявского, Александра Птушко и Артема Чумакова, неоднократно участвовавших в мероприятиях Зеленоградского округа, была удостоена на том вечере памятных медалей.

Второй курс (он же восьмой класс) стал действительно важным! Ребята подготовили свою «визитную карточку» – «Кадетский вальс», участвовали в параде на Красной площади, были приглашены на федеральный форум кадет в Кремле. Также участвовали во множестве мероприятий в нашем округе, помогали ветеранам и участникам боевых действий.

Антон Стрельцов, слушатель Школы юного журналиста «41», фото и видео автора

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме