сегодня: 26 апреля 2024 г 08:18

Новости

28 Май 2020 11:44

Продлен прием заявок на субсидии для столичных предпринимателей

Продлен срок приема заявлений на предоставление субсидий для столичных предпринимателей. Об этом сообщается в материале на официальном сайте мэра Москвы.

– Для поддержки предпринимателей в городе введены налоговые льготы, гранты, рассрочки по аренде и другим платежам. Уже дает первые результаты масштабная программа льготного кредитования и рефинансирования ставок. Важное направление - это субсидии. Нам продолжает поступать большое количество заявок на них. И, чтобы все желающие успели подать документы, мы решили продлить заявочную кампанию по всем востребованным видам субсидий, – рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Напомним, что ранее планировалось завершить заявочную кампанию 1 июня.

По словам Натальи Сергуниной, срок приема заявок продлевается для 10 самых популярных видов выплат на тот период, пока они остаются востребованными у предпринимателей.

Отраслевые комиссии Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы рассматривают поступающие заявления на предоставление субсидий и выносят по ним решения еженедельно. 1 июня завершится прием заявок на компенсации затрат на инжиниринг и гранты на реализацию комплексного инновационного проекта.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''