Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 11 ноября 2025 г 02:59

Новости

24 Июн 2021 16:26
Просмотров: 760

Присоединяйтесь к трехдневному интенсиву «Такой разный театр»

Участников интенсива «Такой разный театр» ждут основы сценической речи, мастер-класс по актерскому мастерству, знакомство с разными видами театра – теневым, кукольным и картонным, создание теневых кукол и марионеток.

Интенсив проводит Алевтина Барабанова, режиссер Культурного центра «Зеленоград», а также мама троих детей. Алевтина работает в учреждении уже более шести лет. Дети и родители полюбили ее как создателя театральной студии «Барабан» и режиссера постановок «Алиса в Стране чудес», «Бармалей, или африканская сказка» и «Щелкунчик» и Мышиный король», реализованных на базе клуба «Силуэт».

Мастер-классы выйдут в прямой эфир в аккаунте Культурного центра «Зеленоград»: @zelenogradcc в Instagram в полдень 23, 24 и 25 июня.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме