сегодня: 24 апреля 2024 г 21:38

Новости

08 Июн 2020 09:36

Прием работ на окружной конкурс «Великая Россия» заканчивается 9 июня

Окружной конкурс детских рисунков «Великая Россия», посвященный Дню России, проводят в городском округе Солнечногорск по инициативе МАУК «Андреевка».

Участники в возрасте от 5 до 18 лет должны нарисовать рисунок в любой технике, отражающий тематику конкурса, с обязательным использованием орнамента, передающего природную ценность России (например, орнамент в виде листьев березы или животных страны), и использованием слогана – синонима слову «великая» (пример – «Сильная Россия»). Формат работы А4, А3.

Юные художники могут изобразить городские и сельские пейзажи, достопримечательности, важные события и повседневную жизнь, Россию в будущем.

Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов, сфотографированы без лишних предметов и людей и высланы на электронную почту mukandreevka@mail.ru с пометкой «Великая Россия». Заявки принимаются до 9 июня. От каждого участника принимается одна работа.

Из работ сформируют онлайн-выставку и разместят ее 12 июня на Youtube-канале «Дом культуры Андреевка» и группе Вконтакте https://vk.com/dkandreevka.

Победителей объявят 13 июня. Обладателей первых мест наградят призами. Все участники получат электронные дипломы. Награждение состоится после снятия ограничений на проведение культурно-массовых мероприятий. 


Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''