сегодня: 27 апреля 2024 г 06:13

Новости

04 Май 2021 13:41

Президент группы компаний «Русские Башни» проведет лекцию в МИЭТе

Выпускник МИЭТа, президент группы компаний «Русские Башни» Александр Чуб поделится своими рецептами построения карьеры и достижения успеха в бизнесе в условиях неопределенности и непрерывных изменений. Встреча состоится 13 мая в 10.30 в аудитории 3104.

Александр Чуб является членом «Экспертного Совета» международной профессиональной ассоциации инфраструктурных компаний TowerXchange, входит в число ТОП 1000 лучших менеджеров России и в число ТОП 250 высших руководителей страны по оценке управленческого опыта и деловой репутации (по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» от ИД «Коммерсантъ» и Ассоциации менеджеров за 2017, 2018, 2019 и 2020 гг.).

 

Биография спикера

В 1989 году Александр Чуб получил диплом с отличием факультета Микроприборов и технической кибернетики (МПиТК) Московского института электронной техники (МИЭТ), здесь же окончил аспирантуру. В 1991 году выпустился из Школы международного бизнеса МГИМО. В 2007 году окончил программу Senior Executive Program Лондонской школы бизнеса. В 2019-2020 гг. Александр прошёл обучение по программе «Strategy and Innovation» и получил диплом в Said Business School Оксфордского университета, Великобритания.

Александр Витальевич начал карьеру в 1989 году в должности инженера лаборатории вычислительных систем МИЭТа, с 1995 по 2011 гг. возглавлял представительства международных компаний Hewlett-Packard, Bull S.A., 3Com в России и странах СНГ, запуская бизнес этих компаний на нашем рынке, решая антикризисные задачи, открывая новые успешные бизнес-направления.

В 2012 году он возглавил ОАО «Навигационно-информационные системы» (НИС ГЛОНАСС, федеральный сетевой оператор в сфере навигационной деятельности). Под его руководством компания разработала и внедрила несколько инновационных проектов на базе ГЛОНАСС, в их числе система управления всеми перевозками во время зимней Олимпиады и Паралимпиады в Сочи и проект построения Интеллектуальной транспортной системы г. Москвы.

С 2015 года Александр Чуб руководит группой компаний «Русские Башни», инфраструктурным оператором в сфере мобильной связи, который за свой счет строит телеком инфраструктуру в 63 регионах России, создавая базу для цифровизации страны.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''