сегодня: 28 марта 2024 г 19:33

Новости

26 Июн 2020 13:45

Префект Зеленограда: Нам предстоит сделать важный выбор, который существенно повлияет на всю нашу дальнейшую жизнь

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов:

– Голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня. Высказать свое мнение можно либо электронным способом, либо придя на участок для голосования. Все наши участки полностью готовы: укомплектованы составы участковых комиссий, установлено необходимое оборудование, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, заготовлены маски, перчатки и средства для дезинфекции рук. Снятие ряда ограничений – не повод для беспечности, и мы это понимаем.

Мы основательно подготовились к голосованию. Недавно в Москве прошло тестирование системы электронного голосования. Система показала себя надежно. Можно сказать, что электронное голосование становится более прозрачным и надежным и в то же время дает возможность высказаться большему числу людей. Подобные технологии используются во многих странах мира, и Москва, а вместе с ней и Зеленоград не должны отставать от мировых тенденций. И дело здесь не только в пандемии. Такой способ для многих оказался проще, удобнее и доступнее.

Нам предстоит сделать важный выбор, который существенно повлияет на всю нашу дальнейшую жизнь. Убежден, что зеленоградцы, которые всегда проявляли высокую политическую активность, и на этот раз не останутся в стороне.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''