Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 14:00

Новости

26 Май 2020 17:58
Просмотров: 1391

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов поздравляет выпускников с Последним звонком

Дорогие друзья! Уважаемые зеленоградские выпускники 11-х, 9-х классов, колледжа, родители, и, конечно же, педагоги!

В последние весенние дни для выпускников у нас всегда устраивался праздник – Последний звонок – с торжественным вручением лент выпускникам, веселым концертом, напутственными добрыми словами учителей и родителей.

Традиции Последнего звонка уходят корнями в послевоенные годы. К этому дню готовились, репетировали выступления, подбирали проникновенные слова для поздравлений, шили костюмы и делали прически.

Но впервые за более чем 70 лет мы лишены этого праздника. Расставание со школой, в которой вы провели столько лет, пошло совсем по другому сценарию. Закончился последний урок в удаленном режиме, подведены итоговые оценки – и все.

Однако это необходимость сегодняшнего дня. Вы – наше будущее, и мы не можем позволить себе рисковать вашим здоровьем.

Скоро образовательные учреждения Зеленограда выпустят во взрослую жизнь 1700 11-классников, 349 воспитанников колледжа. Не все 9-тиклассники придут в 10-е классы; кто-то продолжит обучение в колледжах.

Окончание школы – важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди у большинства из вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами.

Я хочу, чтобы вы знали: город о вас не забывает, делает все, чтобы все у вас сложилось счастливо, несмотря ни на какие пандемии и карантины. Перед вами целая жизнь, где вы встретите много хороших людей. Но никогда не забывайте о том, как много сделали для вас ваши Родители и Педагоги. И сегодня обязательно скажите им спасибо за труд длиной в 11 лет.

Получайте достойное образование, возвращайтесь работать в наш любимый Зеленоград. Ваши светлые головы и золотые руки всегда будут востребованы. В добрый путь и успехов вам во всех начинаниях!

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов

Видео по ссылке.


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • Защита прав граждан при совершении сделок

    27.03.2024

    Защита прав граждан при совершении сделок

    Подмосковный Росреестр напоминает, что у владельцев недвижимости есть возможность дополнительно защитить свое имущество. В соответствии с положениями Федерального закона № 218 - ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» собственник может запретить распоряжаться недвижимым имуществом без своего личного участия.

    Комментарии (0)

  • В Московской области стартовал социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!»

    26.03.2024

    В Московской области стартовал социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!»

    В Московской области стартовал социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!», направленный на информирование взрослых участников дорожного движения о важности использования ремня безопасности при поездке в транспортном средстве. Он проводится в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и продлится до 22 апреля текущего года.

    Комментарии (0)

  • Зеленоградские кадеты побывали на экскурсии в пожарно-спасательном отряде

    26.03.2024

    Зеленоградские кадеты побывали на экскурсии в пожарно-спасательном отряде

    В Зеленограде пожарные и спасатели ведут активную профилактическую работу на предприятиях промышленности, в жилом секторе, в учебных заведениях. Так на днях в пожарно-спасательном отряде № 212 принимали кадетов из школы №842 и провели для них увлекательную экскурсию.

    Комментарии (0)