сегодня: 25 апреля 2024 г 04:08

Новости

01 Сен 2020 17:07

Префект Анатолий Смирнов: Поздравляю с началом нового учебного года!

1 сентября префект Зеленограда Анатолий Смирнов побывал в школе №1557 им. П. Л. Капицы в МЖК. Руководителя округа интересовала организация работы учебного учреждения в условиях новых строгих требований, общее настроение учителей и руководителей школ в начале нового учебного года.

Префект ознакомился с планами работы школы, побывал в нескольких классах, пожелал ученикам успехов в учебе. В беседе с директором школы Татьяной Грабарник упомянул, что для него день 1 сентября без посещения школы уже немыслим.

В целом картина не только по данной школе, но и по Зеленограду, ясна. Дети учатся почти как обычно, с некоторыми ограничениями. Намного более строгие требования по соблюдению новых режимов ложатся на учителей. Но эти требования соблюдаются, учебный процесс идет, как обычно.

– Конечно, не хотелось бы снова переходить на обучение онлайн, хотя технически и Москва, и вместе с ней Зеленоград к этому готовы, – сказал Анатолий Николаевич. – Надеюсь, и не придется. Ведь ничто не заменит живого общения школьников между собой, учителей с учениками.

Префект тепло поздравил учеников, учителей, директоров школ с началом нового учебного года, пожелал им успехов.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''