Городской округ Солнечногорск традиционно присоединился к акции «Собери ребенка в школу». Ребятам из нуждающихся семей нужны рюкзаки, тетради, а также школьно-письменные принадлежности. В числе тех, кто уже помог юных жителям округа подготовиться к школе, стал первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.
— Принял участие в, ставшей уже традиционной в Солнечногорске, благотворительной акции «Собери ребёнка в школу». Илья и Ярослав получили новенькие рюкзаки и наборы школьных принадлежностей, так необходимых для получения знаний. Хочу пожелать мальчишкам приносить из школы только хорошие оценки и радовать родителей. Вперёд, к новым знаниям и новым победам, — прокомментировал Артем Жаров.
Цель акции — оказание адресной помощи многодетным и малообеспеченным семьям, нуждающимся в школьных принадлежностях.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.