сегодня: 20 апреля 2024 г 05:44

Новости

02 Сен 2020 08:58

Предприятие по производству бутилированный воды в Солнечногорске расширит свое производство

Компания по выпуску бутилированной воды ООО «Королевская вода» расширит свое производство в городском округе Солнечногорск. Предприятие планирует возвести еще один корпус общей площадью 20 тысяч квадратных метров. Помочь в вопросе оформления земельного участка распорядился глава муниципалитета Владимир Слепцов во время традиционной встречи с предпринимателями в рамках еженедельного бизнес-часа.

2.jpg

«Королевская вода» планирует построить новый цех по подготовке и розливу воды общей площадью 20 тысяч квадратных метров и закупить оборудование. Проект позволит создать дополнительно около 100 рабочих мест. Для его реализации компании нужно было ускорить процедуру перевода назначения земельного участка в другую категорию.

3.jpg

— Развитие экономической составляющей округа является залогом успешного развития муниципалитета в целом. На таких встречах с представителями бизнеса мы вместе решаем вопросы, ищем пути выхода из сложившихся ситуаций и даем зеленый свет новым проектам, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

4.jpg

Солнечногорская компания «Королевская вода» работает с 1994 года. Сейчас предприятие является одной из крупнейших лидирующих компаний на рынке бутилированной воды в России. Продукция занимает крупную долю объема отечественного рынка. Чтобы дать импульс развитию, руководство компании обратилось к администрации городского округа Солнечногорск в рамках еженедельного бизнес-часа.

5.jpg

— У нас были проблемы с переводом земли, формированием участков. Этим вопросом мы занимались достаточно долго. Обратившись за поддержкой и помощью к администрации, мы получили молниеносный отклик. Некоторые проблемы разрешились сразу же. Договорились раз в неделю встречаться с главой округа до тех пор, пока все вопросы не будут урегулированы, — отметил вице-президент ООО «Королевская вода» Андрей Акопов.

Еженедельный бизнес-час с главой городского округа проходит в рамках поддержки предприятий малого и среднего бизнеса каждый вторник. Запись на встречу осуществляется по номеру телефона: 8 (496) 263-85-48.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''