Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 06:47

Новости

25 Июн 2020 14:57
Просмотров: 351

Праздничные акции к 75-летию Победы прошли в Поварово

Мероприятия к Параду победы, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в поселке Поварово городского округа Солнечногорск.

24 июня на площади Дома культуры Поварово состоялись праздничная акция «Я рисую мелом» и флешмоб «Голубь мира».

— Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. Участники акции под руководством библиотекаря Инны Мигалиной создавали из бумаги фигурки своих голубей. Так поваровцы выражали свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, и свою готовность беречь мир ради себя и ради будущих поколений. Участники флешмоба фотографировали своих голубей и отправляли их «в полет» в интернет пространство с пожеланием мира и хештегами: #ГолубьМира и #Мирназемле. Всем было предложено разместить фотографии на странице ВКонтакте «Культура Поварово» и на своих страницах в социальных сетях, — рассказали организаторы.  

В рамках акции «Я рисую мелом» под началом руководителя художественных клубных формирований Ольги Палкиной дети создавали на асфальте рисунки на военную тематику, по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с родителями книги.

Во время проведения праздничных акций на импровизированной сцене выступали лучшие исполнители АУ «Поваровский культурный центр». 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме