сегодня: 26 апреля 2024 г 11:14

Новости

17 Июн 2020 15:21

Порядок работы зеленоградской больницы начинает поэтапно изменяться

Начинается поэтапное изменение порядка работы ГКБ им. М.П. Кончаловского. Об этом на своей странице в Facebook написала главврач больницы Ирина Яроцкая.

– Поскольку угроза распространения коронавируса по-прежнему существует, сразу полностью снять ограничения было бы неразумно. Поэтому во всех подразделениях продолжаем соблюдать меры предосторожности и санэпидрежим.

·       Пока не разрешаем посещать пациентов в стационарах и просим отнестись к этому с пониманием.

·       Плановая госпитализация еще ограничена, но мы уже возобновили работу нашего консультативно-диагностического отделения, где ведут прием профильные специалисты больницы. 

·       В поликлиниках пока приостановлена работа отделений профилактики, спортивной медицины и реабилитации.

·       Ограничена плановая вакцинация, закрыты дневные стационары, за исключением онкологического (ПО № 3 корп. 225, с.1).

Но уже на этой неделе мы начнем открывать остальные лечебно-диагностические отделения в поликлиниках. Открыли запись к профильным специалистам второго уровня.

Важное примечание! Несмотря на то, что аптечные пункты работают в обычном режиме, льготные лекарства по-прежнему можно заказать в поликлинике сроком на 1-6 месяцев (в зависимости от категории препарата) с адресной доставкой, оставив заявку по телефону 8 (499) 210-25-62.

В общем, постепенно снимаем ограничения. Но! Просим всех наших пациентов и их близких быть крайне внимательными и осторожными, не терять бдительности и по-прежнему соблюдать меры личной гигиены и санитарной профилактики.

Берегите свое здоровье и позаботьтесь об окружающих, пожалуйста!

Фото: страница Ирины Яроцкой в Facebook

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''