Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 июня 2025 г 12:49

Новости

15 Окт 2020 10:57
Просмотров: 471

Порядка 20 нестационарных торговых объектов возведут в Солнечногорске в течение двух месяцев

Власти подмосковного Солнечногорска продолжают работу по приведению к единому стилю нестационарных торговых объектов. Для помощи бизнесу в муниципалитете утверждена единая концепция таких «ларьков». К 30 уже имеющимся НТО в течение двух месяцев добавится еще порядка 20.

Работы по возведение таких объектов торговли возобновились после снятия ограничений, введенных ранее из-за пандемии коронавируса.

— Приведение объектов торговли к единому стилю — одна из наших ключевых направлений в работе. Работы ведутся не только в Солнечногорске, но также и в других территориальных управлениях. После снятия ограничений проводим работы по монтажу объектов торговли. В течение двух месяцев у нас в планах установить порядка 10 – 20 таких НТО по всему округу, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Александр Квасников.

Также в округе будет сформирована специальная комиссия, которая будет принимать НТО и проверять их соответствие по параметрам — внешний вид, благоустройство прилегающей территории.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме