В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Солнечногорск поступило заявление от 52-летней местной жительницы о хищении автомобиля отечественного производства, припаркованного возле дома по улице Центральная. Сумма причиненного материального ущерба составила более 50 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 25-летний местный житель. Автомашина возвращена владельцу.
В отношении подозреваемого следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Солнечногорским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Рубрика: Официально
|
|
|