В подмосковном Солнечногорске завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения финансовой поддержки.
Победителями конкурса стали производственные компании ООО «Феникс» (строит игровые комплексы) и ООО ПК «Фабрика птицы» (производит и продает куриную продукцию), которые планируют создать 25 новых рабочих мест.
Общий объем субсидий в рамках муниципальной программы составил 20 млн рублей.
Прием заявлений проводился в электронном виде через Региональный портал государственных услуг.
Солнечногорск первым из муниципальных образований в 2020 году полностью реализовал программу поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в электронном виде в Московской области.
По итогам трех кварталов 2020 года Солнечногорье занимает I место в рейтинге муниципальных образований по предпринимательскому климату.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.