сегодня: 27 апреля 2024 г 00:09

Новости

25 Май 2020 13:55

Подать заявление на «Семейную ипотеку» солнечногорцы смогут с 1 июня

Жители городского округа Солнечногорск смогут подать заявление на участие в программе «Семейная ипотека» с 1 июня 2020 года посредством личного кабинета в режиме онлайн на сайте https://rgis.mosreg.ru. Программа позволяет снизить процент по кредиту на три пункта от базовой ставки ипотечного кредитования для первичного рынка жилья, установленной в банке. 

Принять участие в программе могут граждане России, у которых родился первый ребенок в 2020 году. Один из родителей и ребёнок должны иметь регистрацию по месту жительства в Подмосковье, ребенок также должен родиться в Московской области. 

Снижение процентной ставки по ипотечному кредиту на три процентных пункта возможно в случаях: получения кредита для приобретения готового жилья от застройщика на первичном рынке по договору купли-продажи или находящегося на этапе строительства по договору участия в долевом строительстве. Также возможно рефинансирование ранее полученной ипотеки. 

Для подачи заявки будут необходимы документы, удостоверяющие личность всех членов семьи (паспорт, свидетельство о рождении); страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования или справки о регистрации в системе персонифицированного учета (СНИЛС) для каждого члена семьи.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''