сегодня: 25 апреля 2024 г 10:38

Новости

27 Июн 2020 14:00

Победителями программы «Миллион призов» стали еще более 254 тыс москвичей

В столице прошел новый розыгрыш программы «Миллион призов». Победителями стали 254 179 человек. Как сообщается на сайте мэра Москвы, всего состоялось два розыгрыша 644 520 выигрышных кодов участника.

Всего предусмотрено 2 млн призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов (один балл равен одному рублю). Их можно обменять на бонусы и скидки от крупных торговых сетей, ресторанов и кафе, а также на городские поощрения. Также есть возможность потратить выигрышные баллы на помощь благотворительным организациям.

Присоединиться к программе могут все жители Москвы, которые приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Это касается как проголосовавших на избирательных участках (или на дому), так и участников онлайн-голосования.

Москвичи, пришедшие на избирательные участки, получат сертификаты с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо отправить в СМС-сообщении на номер 7377. Горожане, выбравшие электронное голосование, автоматически получают сообщение с уникальным номером на свой мобильный телефон, указанный в личном кабинете.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''