сегодня: 20 апреля 2024 г 16:08

Новости

11 Авг 2020 08:22

По результатам проверки городской прокуратуры возбуждено уголовное дело

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения земельного законодательства при выделении земельных участков гражданам в д. Покров г.о. Солнечногорск Московской области.

Установлено, что неустановленные лица, зная о порядке предоставления органами местного самоуправления земельных участков, располагая сведениями, что интересуемый участок не выделен и не находится в собственности, действуя с прямым умыслом, направленным на личное корыстное обогащение, в неустановленное время изготовили подложные документы, которые в последующем представлены в Солнечногорский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области с целью завладения указанным земельным участком и оформления права собственности.

По результатам проведенной проверки материалы направлены для уголовного преследования в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ в СО ОМВД России по г.о. Солнечногорск Московской области, где по результатам возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''