сегодня: 25 апреля 2024 г 20:57

Новости

07 Июл 2020 14:19

По программе «Миллион призов» направлено более 24 млн на благотворительность

Два миллиона москвичей стали победителями розыгрыша столичной программы «Миллион призов». Каждый человек, который принял участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ, получил СМС-сообщение с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Этот код необходимо активировать на странице программы до 26 июля включительно. Обменять баллы на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах, а также использовать для оплаты городских сервисов или направить на благотворительность – до 31 декабря.

При выборе призов в личном кабинете у участника появится статус «Ожидает обработки», в этот момент происходит резервирование призовых баллов. Обработка данных может занять до 24 часов. Отмена заявки после подтверждения не предусмотрена.

В акции также участвуют 13 благотворительных фондов, которые оказывают поддержку людям с нарушениями слуха и зрения, семьям с детьми и бездомным животным.

Чаще всего горожане отдают предпочтение международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь доктора Лизы». К 6 июля для поддержки фонда жители активировали почти 5,5 тысячи сертификатов на тысячу баллов на сумму 5,46 млн рублей.

Второй по популярности – благотворительный фонд помощи бездомным животным «Котодетки», собравший 4,76 млн рублей. Также более 1,7 млн рублей москвичи направили в фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух», фонд «Дари еду» и фонд помощи бездомным животным «Ника».

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''