Энергетики Солнечногорского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Северные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.
В связи с этим 4 августа 2021 г. планируется отключение электроэнергии в:
- д. Меленки;
- д. Коньково;
- д. Новинки;
- д. Жуково;
- д. Малые Снопы;
- д. Жаворонки;
- д. Голиково;
- д. Подолино;
- д. Льялово;
- д. Никольское
Энергетики произведут отключение в промежутке с 08:00 до 17:00 на период не более двух часов для включения оборудования на ВЛ 10 кВ в д. Меленки, Коньково, Новинки, Жуково, Малые Снопы, выделения участка сети для реконструкции ВЛ 6 кВ в д. Жаворонки, Голиково, Подолино, для реконструкции ВЛ 6 кВ в д. Льялово и Никольское.
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.
Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии»: 8 (800) 220-0-220.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Рубрика: Официально
|
|
|