Энергетики Солнечногорского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Северные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.
В связи с этим 25 июня 2021 г. планируется отключение электроэнергии в:
В Солнечногорске:
- ул. Красная, дом 119
- ул. Колхозная, дом 18
- ул. Колхозная, дом 32
- ул. Ленинградская, дом 8
- ул. Ленинградская, дом 12
- д. Хметьево;
- д. Карпово;
- д. Гигирёво;
- д. Меленки;
- д. Коньково;
- д. Жуково;
- д. Малые Снопы.
Энергетики произведут отключение в промежутке с 08:00 до 17:00 на период не более двух часов для установки оборудования на ВЛ 6 кВ в д. Хметьево, Карпово, Гигирево, для оперативных переключений при производстве работ по замене трансформатора в ЗТП в Солнечногорске (в указанный период два раза на 30 минут), для включения нового оборудования на ВЛ 10 кВ ( в указанный период на один час) в д. Меленки, Коньково, Жуково, Малые Снопы.
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.
Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии»: 8 (800) 220-0-220.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Рубрика: Официально
|
|
|