сегодня: 19 апреля 2024 г 07:14

Новости

02 Июн 2020 13:55

Плановое отключение горячего водоснабжения начнется в Солнечногорье с 1 июля

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, Министерством энергетики Московской области была разработана и запущена Интерактивная карта плановых отключений в регионе по всем видам ресурсов. С 26 мая 2020 года на карте онлайн отображены графики отключения ГВС по каждому дому Подмосковья. В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе губернатор поручил перенести плановые отключения горячего водоснабжения на 1 июля.

В целях информирования населения о графиках плановых отключений ГВС, тысячи пользователей портала Добродел получают push-уведомления со ссылкой на Интерактивную карту отключений: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/ Меньше чем за неделю полезный ресурс посетили   порядка 50 000 пользователей. Временами сервер фиксирует более 100 посещений в минуту. Для быстрой загрузки карты выделены дополнительные мощности, поэтому скорость загрузки данных высокая.

Жители, подписавшиеся на рассылку, будут получать уведомления о Плановых отключениях за месяц, неделю и день до отключения. А также смогут подать заявку на некачественную услугу (Холодно/Жарко; Нет воды/ Нет света). Заявки будут направляться в Администрации на отработку для решения проблемы.

Ссылка на Интерактивную карту плановых отключений опубликована на официальных сайтах Министерства энергетики Московской области, ГЖИ, администраций муниципальных образований и в социальных сетях. http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/ Информация о графиках отключения также публикуется на сайтах органов местного самоуправления, управляющих организаций не позже чем за месяц до начала отключения ГВС.

Жители городского округа Солнечногорск могут ознакомиться с графиком отключения горячей воды по ссылке https://solreg.ru/news/59952/.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''