Первый заместитель главы администрации Солнечногорска Александр Дудник посетил предприятие Camozzi, расположенное на территории округа. Компания выпускает пневмоцилиндры, системы управления дверями автобусов и электричек, шкафов, специальных компонентов, распределителей, устройств подготовки сжатого воздуха и фитингов с математической точностью.
Предприятие Солнечногорске ведет свою историю с 1991 года. Во времена непростой экономической ситуации мы увидели, что в компании все стабильно. Нет сокращений сотрудников, увеличиваются объемы производства и продаж.
Численность сотрудников составляет порядка 400, отрадно, что 80% — это местные жители.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.