сегодня: 16 апреля 2024 г 12:28

Новости

13 Авг 2020 18:49

Перинатальный центр Зеленограда вошел в число победителей проекта «Открытый родильный дом»

В Москве проходит Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». Программа по традиции обширна и разнообразна и представляет интерес не только для представителей медицинского сообщества. Ведь тема сохранения и укрепления здоровья в сегодняшних реалиях близка каждому.

В рамках конгресса многим врачам вручаются заслуженные награды. Так, в число победителей одного из проектов вошел перинатальный центр Зеленограда.

– В большом конференц-зале Гостиного двора прошла Церемония награждения победителей проекта «Открытый родильный дом». Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей», благодаря гранту мэра Москвы, провел масштабное исследование, в результате которого были определены акушерские стационары, пользующиеся особым доверием и уважением среди жителей Москвы. Наша «Станция счастья» в их числе! Поздравляем эту замечательную команду под руководством Элен Вартанян и Анны Добровой и желаем дальнейших успехов! Пусть поскорее останутся в прошлом все санитарные ограничения, и наш перинатальный центр снова станет таким же открытым и гостеприимным, а главное комфортным, для будущих родителей и их малышей, – написала главврач ГКБ им. М.П. Кончаловского Ирина Яроцкая на своей странице в Facebook.

Фото: страница Ирины Яроцкой в Facebook

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''