Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 февраля 2026 г 12:21

Новости

23 Авг 2020 12:17
Просмотров: 532

Перепланировку в газифицированных домах и квартирах солнечногорцам необходимо согласовывать с Мособлгазом

Мособлгаз напоминает жителям Подмосковья о необходимости согласования любых перепланировок в газифицированных домах и квартирах. 

Категорически запрещено заделывать наглухо в стену газопровод с отключающим устройством. В таком коробе нет доступа для осмотра и техобслуживания, следовательно, возникает высокая вероятность взрывоопасной ситуации.

Кроме этого, также запрещено:

- вносить изменения в конструкцию газовых приборов
- изменять устройство дымовых и вентиляционных систем
- заклеивать вентиляционные каналы, замуровывать или заклеивать «карманы» и люки, предназначенные для чистки дымоходов.

Также будьте осторожны и никогда не используйте помещения для сна и отдыха, где установлены газовые приборы. 

Своевременное техническое обслуживание газового оборудования специализированной организацией – залог безопасности. 

Подать заявку на заключение договора с Мособлгазом можно в Личном кабинете на сайте mosoblgaz.ru, по бесплатной горячей линии 8 800-200-24-09 или в любой районной эксплуатационной службе предприятия.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме