Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 14:46

Новости

30 Июл 2021 12:06
Просмотров: 445

Переболевшие коронавирусом зеленоградцы могут пройти в ГКБ им. М.П. Кончаловского комплексное обследование и лечение по ОМС

Пациенты, в течение ближайшего полугода переболевшие коронавирусной инфекцией, могут пройти в ГКБ им. М.П. Кончаловского комплексное обследование и лечение по ОМС.

Восстановление здоровья после коронавирусной инфекции – это целый комплекс мероприятий, направленных на улучшение самочувствия пациента, и главное – на предупреждение развития осложнений.

Люди, переболевшие COVD-19, нередко отмечают ухудшение общего состояния независимо от степени тяжести перенесенного заболевания. Чаще всего у пациентов наблюдаются изменения связанные с дыхательной недостаточностью и гипоксией, сбои в работе сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочеполовой, нервной и иммунной систем. Усиливается симптоматика других заболеваний, обостряются хронические процессы в организме.

Отдельное важнейшее направление в работе врачей сегодня –
бесплатная стационарная медицинская помощь
пациентам больницы, перенесшим коронавирус.
Это и обследование после COVID-19, и восстановительное лечение при осложнениях, возникающих после коронавирусной инфекции.

Пациенты, прикрепленные к поликлиническим отделениям ГКБ им. М.П. Кончаловского, могут записаться на бесплатный консультативный прием к ведущим профильным специалистам больницы без направления из поликлиники.

Записаться на консультацию можно
по телефону +7 (968) 710-66-86
по будням с 9:00 до 16:00

Врачи составят индивидуальный план дальнейшего обследования и лечения, а также выпишут направление на госпитализацию в стационар для комплексного обследования (в т.ч. УЗИ, КТ и МРТ при наличии показаний), консервативного или оперативного лечения.

На консультативном приеме при себе надо иметь паспорт, полис ОМС и медицинскую документацию (выписки, результаты предыдущих исследований).

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме