сегодня: 24 апреля 2024 г 23:24

Новости

02 Сен 2020 12:16

Пенсионеров Солнечногорска обучают вокалу

В городском округе Солнечногорск для участников клуба «Активное долголетие» возобновились занятия по вокалу. Посетить их могут все желающие с любым уровнем подготовки.

DSC06510.jpg

Секция по вокалу в солнечногорском клубе «Активное долголетие» открылась в октябре прошлого года. Из-за пандемии коронавируса занятия были приостановлены, однако сейчас они возобновились в полном объеме. В планах у участников клуба выступления на массовых мероприятиях и участия в различных конкурсах. Руководит вокальным направлением уже более полугода Рубен Аветисов. По его словам, на занятиях не столько важен профессионализм участников, сколько душа.

DSC06523.jpg

— Самое главное — это психологическая атмосфера на наших занятиях. У участников появляется некая отдушина, здесь они отдыхают и заряжаются. А в таких условиях и обучаться всегда проще, — отметил Рубен Аветисов.

DSC06536.jpg

Стать частью программы очень просто: нужно написать заявление в управлении социальной защиты или в клубе по адресу: ул. Промышленная, д.5с, тел.: 8(496)263-86-03, зарегистрироваться через приложение «МЦСУ» или на портале «Активное долголетие».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''