сегодня: 19 апреля 2024 г 07:26

Новости

15 Июл 2020 18:47

Памяти солнечногорского акушера-гинеколога Ирины Викторовны Гуськовой

14 июля 2020 года остановилось сердце врача акушера-гинеколога Ирины Викторовны Гуськовой. Коллектив женской консультации скорбит о кончине своей коллеги.

Ирина Викторовна навсегда останется в нашей памяти добрым и отзывчивым человеком. Выражаем глубочайшее соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой.

Прощание с Ириной Викторовной Гуськовой состоится в четверг, 16 июля, в 9.30. Панихида пройдет в Никольском храме г.Солнечногорска в 10.30.

Сергей Волошнюк, Почетный гражданин городского округа Солнечногорск:

- Женщинам Солнечногорья выпала счастливая карта. Золотые руки врача в сочетании с глубочайшими познаниями в профессии, опытом работы и необычайной человечностью творили чудеса. Не понаслышке знаю, когда к Ирине Викторовне Гуськовой на прием шли женщины с неверием в то, что можно исправить ситуацию со здоровьем, раз уж известные медицинские центры вынесли свой неутешительный вердикт. Но получали надежду, вылечивались, рожали детей. Благодарная волна, идущая из женских сердец, создала Ирине Викторовне добрую славу и укрепила ее непререкаемый авторитет как врача исключительного – высокого профессионала и необыкновенно чуткого человека.

Источник: газета «Сенеж»

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''