сегодня: 19 апреля 2024 г 06:44

Новости

19 Июн 2020 16:13

Озеро Сенеж в Солнечногорске вошло в ТОП небанальных достопримечательностей Подмосковья

По версии «Российской Газеты» озеро Сенеж в Солнечногорске вошло в ТОП-7 небанальных достопримечательностей Московской области. Жемчужина Подмосковья располагает к себе не только завораживающими видами, но также привлекает туристов современной и благоустроенной набережной, где отдых по душе найдет каждый, независимо от возраста.

HiTI7FO3gcI.jpg

Осенью прошлого года завершилось благоустройство второй очереди набережной. Теперь зона отдыха увеличилась на два километра, здесь появился еще один пляж, отдельный пирс для рыбаков, детская площадка и зона воркаута. Также увеличилась протяженность велодорожки.

DSC_3437.jpg

— 300 тысяч туристов посетили набережную озера Сенеж в прошлом году. Это очень хороший показатель для относительно небольшого муниципалитета региона. Набережная сочетает в себе место для активного досуга и отдыха — здесь есть спортивные и детские игровые площадки, велодорожки, зоны воркаута, а также территорию, где можно побыть наедине с природой, половить рыбу или почитать книгу, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

DSC09884.jpg

В июле благоустройство набережной озера Сенеж будет продолжена. Третья очередь продлится до мастерской управления «Сенеж».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''