сегодня: 28 марта 2024 г 14:20

Новости

21 Июл 2014 17:45

Отправлена помощь Украине

11 июля от администрации района отправлено несколько тонн груза гуманитарной помощи жителям юго-восточной части Украины.

Глава Солнечногорского района Александр Якунин рассказал журналистам, что гуманитарный груз собран за две недели. На призыв оказать помощь откликнулись частные лица, предприниматели, промышленные, сельскохозяйственные и торговые предприятия, общественные и религиозные организации.

На пункты сбора помощи поступали медикаменты, продукты питания, вода, средства гигиены и другие предметы первой необходимости.

В числе первых откликнулась администрация городского поселения Андреевка, активное участие в сборе помощи приняли поселения Кутузовское и Ржавки.

Большой вклад в сбор гуманитарной помощи внесли жители и нашего района, особенно Галина Николаевна Родионова.

– Спасибо всем, кто не остался равнодушным и внес свою лепту в большое общее дело, – сказал глава района.

Завершился первый этап сбора гуманитарной помощи. Администрация Солнечногорского района продолжает сбор гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины.

С 14 по 23 июля 2014 г. проводится 2-й этап сбора помощи для временных переселенцев и беженцев, находящихся на территории Солнечногорска.

Беженцы остро нуждаются в постельном белье, матрасах, подушках, одеялах, а также в предметах личной гигиены, детском питании, памперсах, детских игрушках, одежде, продуктах питания.

Пункты приема – в боксах №№2, 3 и 4, расположенных с торца здания администрации, работают с 9.00 до 20.00 ежедневно, кроме выходных.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''