сегодня: 26 апреля 2024 г 10:45

Новости

16 Июн 2020 19:29

Открывается касса Культурного центра «Зеленоград»

C 16 июня касса Культурного центра «Зеленоград» возобновляет свою работу – только на возврат билетов, приобретенных в ней ранее. Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте». Билеты на перенесенные мероприятия остаются действительными на новую дату.

Билетная касса будет работать с соблюдением социального дистанционирования и других санитарно-эпидемиологических требований, а посетителям необходимо соблюдать перчаточно-масочный режим, иметь при себе билет и банковскую карту, которой была осуществлена оплата билета в кассе (в случае оплаты картой), удостоверение личности.

Билеты на мероприятия, перенесенные на новые даты, остаются действительными. При желании, их также можно вернуть в кассу (если вы приобретали их здесь). При наличии возможности и желания поддержать артистов, КЦ «Зеленоград» просит сохранять билеты до новых дат мероприятий.

Обратиться за возвратом стоимости билетов на отмененные мероприятия можно будет в течение полугода с даты отмены режима повышенной готовности.

Касса КЦ «Зеленоград» работает ежедневно с 11 до 20 часов, перерыв с 14 до 15 часов.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''