сегодня: 24 апреля 2024 г 00:30

Новости

13 Авг 2020 18:25

Открытие сезона в Зеленом театре на ВДНХ

14 августа состоится открытие нового сезона в Зеленом театре на ВДНХ – площадки под открытым небом, расположенной неподалеку от Главного входа. В течение месяца на его сцене выступят популярные исполнители, музыкальные группы и стендап-комики.

В прошлом году за сезон театр посетили более 80 тыс. человек.

– Несмотря на то, что сезон открывается с опозданием, программа будет насыщенной, – сообщает в пресс-служба ВДНХ.

В театре будет обеспечена социальная дистанция между зрителями (рассадка на увеличенном расстоянии друг от друга), в связи с чем зал будет заполнен не более чем на 50%. Также гостям необходимо будет носить маски.

В этом году сезон откроет солист рок-группы «Рондо» Александр Иванов. Певец исполнит свои главные хиты – «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо» и другие.

В августе зрителей также ждут выступления Стаса Пьехи и группы «Моральный кодекс», а также певицы Наргиз, групп «Воскресение» и «Несчастный случай». Кроме того, в течение четырех вечеров на ВДНХ будут выступать популярные стендап-комики Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Стас Старовойтов, Гурам Амарян, Андрей Атлас, Евгений Чебатков, Виктория Складчикова, Алексей Щербаков и другие.

Сезон завершится 13 сентября концертом пианиста и композитора Кирилла Рихтера.

Напомним, что в августе на ВДНХ пройдут бесплатные уличные спектакли. Перформанс "Оживший лес" пройдет в Ландшафтном парке 15 и 29 августа, спектакль "Футуроны" пройдет 31 августа. А 20 августа пройдет уличный спектакль "Приключение животных". Вход на представления бесплатный.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''