сегодня: 29 марта 2024 г 08:37

Новости

10 Авг 2020 09:56

Отделение реанимации и интенсивной терапии зеленоградской больницы получило высочайшую оценку эффективности своей работы

По итогам 2019 года отделение реанимации и интенсивной терапии ГКБ им. М.П. Кончаловского получило высочайшую оценку эффективности своей работы и удостоено гранта правительства Москвы «Спасая жизни». Об этом сообщила главврач больницы Ирина Яроцкая на своей странице в Facebook.

– Ежегодно специальная комиссия столичного Департамента здравоохранения оценивает деятельность реанимационной службы Москвы и определяет лидеров в пяти категориях. Всего присуждается десять грантов.

В этот раз в числе лучших и наше отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослых. Им руководит замечательный анестезиолог-реаниматолог Людмила Емельянова. Под ее началом трудятся 35 сотрудников – 13 врачей и 22 медсестры.

Возглавляет и курирует реанимационную службу мой заместитель, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, обладатель почетного статуса «Московский Врач» Багаутдин Муслимов.

Я выражаю глубокую благодарность всем вам, коллеги, за ваш тяжелейший труд, за высочайшую ответственность, за молниеносную реакцию в критических ситуациях, за спасенные жизни, ценность которых не измерить никакими вознаграждениями.

Вы – лучшие! Спасибо! Так держать, – написала Ирина Яроцкая.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''