Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 16:38

Новости

16 Май 2021 11:35
Просмотров: 753

Отчетный концерт творческой мастерской «Качели» состоится в Культурном центре «Зеленоград» 23 мая

Коллектив продолжает экспериментировать, расширяя горизонты своих творческих интересов. На весеннем концерте жители и гости города смогут увидеть динамичные и светлые композициями от одного из лучших вокальных коллективов Культурного центра «Зеленоград» – творческой мастерской «Качели».

Будет много премьер! Солистки младшей и старшей групп представят новые работы и исполнят хиты прошлых сезонов.

Воспитанницы регулярно принимают участие в концертах, телевизионных съемках, становятся участниками различных фестивалей и конкурсов. Большой друг мастерской – талантливый композитор –аранжировщик Павел Карамов, совместно с автором стихов В. Коченовым создали много ярких хитов, которые стали визитной карточкой коллектива: «Тепло души», «Радуга», «Мы уходим из детства», «Зеленоградский рок-н-ролл»… Все это – лишь немногие песни, по которым с легкостью можно узнать наши «Качели».

Основу репертуара составляют современные авторские композиции, русские народные песни в хоровой обработке, произведения классической и современной музыки российских и зарубежных композиторов.

Концерт пройдет в Театральном зале Культурного центра «Зеленоград», 23 мая в 15.00.

Вход свободный.

Посещение Культурного центра «Зеленоград» возможно только при использовании одноразовой маски/респиратора и соблюдении социальной дистанции, а также после измерения температуры тела бесконтактным термометром.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме